Версия для слабовидящих
logoanons distlogo2 raspislogo vklogo

Уважаемые обучающие приглашаем вас принять участие в голосовании за кандидата в председатели студенческого совета колледжа.
В связи со сроком окончания полномочий действующего председателя, в нашем колледже проводится голосование за кандидата на эту должность.

Студенческая пора – это не только время усердной учебы, сопровождающейся лекциями, практическими занятиями и, конечно, сессиями. Студенчество – это целый мир, открыть который мы сможем только все ВМЕСТЕ! Помочь в этом нелегком деле, призван Студенческий совет, который предложит способы применения полученных знаний на практике, социализации студентов в обществе и защиты прав студентов.
Инициатива и вера в свои силы, лидерство и умение работать в команде — вот основополагающие качества успешного управленца. Именно Студенческий совет знает, как применить те знания, умения, навыки, которые вы приобретаете в процессе учебы, и как отточить мастерство организации и управления на практике.
Задача Студенческого совета колледжа заключается в создании максимально комфортных условий для развития социальных, творческих, спортивных и управленческих компетенций студентов нашего колледжа.
Студенческий совет ставит перед собой следующие цели:
- обеспечение реального участия студентов в управлении воспитательной и культурно-массовой работе;
- развитие инициативы, творческих способностей студентов, выявление талантов;
- формирование моральных качеств и соблюдение правил поведения на территории колледжа;
- обучение организаторским, управленческим и креативным навыкам.

Быть председателем Студенческого совета – почетная обязанность, которую несут самые достойные обучающиеся нашего колледжа!

Давайте с ними познакомимся:
1 кандидат - Новоселова Ксения, группа № 211, специальность 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов.

0114122020

Немного о себе: Я давно занимаюсь и интересуюсь жизнью молодежи, участвую в организации различных мероприятий как для нашего колледжа, так и за его пределами. Меня всегда интересовали разные молодежные движения, жизнь и интересы студентов. Сейчас являюсь действующей солисткой вокального коллектива нашего колледжа, а так же сольным исполнителем.
Как я могу охарактеризовать себя? Не буду врать что я ангелочек, ведь у всех есть сильные и слабые стороны. Я отзывчивая, добрая, могу найти подход к любому человеку и ситуации. У меня уже есть огромный опыт в публичных выступлениях, так что выступить перед публикой мне не предоставит труда. Умею вести переговоры и работать в режиме многозадачности.
Почему я хочу стать председателем Студенческого совета? Ещё во времена школы я активно принимала участие в организационных моментах, являлась старостой и руководителем школьного актива. Сейчас я активно принимаю участие в жизни колледжа и являюсь участником в студенческом совете. Так как моя специальность напрямую связана с руководящей должностью, у меня уже есть навыки лидерства и мне бы хотелось развивать их дальше.
Что я буду делать, если стану председателем Студенческого совета? В первую очередь я активизирую работу студенческого совета для оказания помощи руководителям педагогического коллектива во внеурочной деятельности. Так же, у меня есть возможность напрямую сотрудничать с АИС «Молодежь» и НЛСК НСО, что позволит в дальнейшем нашему колледжу выйти не только на районный уровень, но и выше. Я продолжу работу студенческого отряда БДД, с возможностью не только заниматься организацией безопасности дорожного движения, но и так же личностным развитием. Это различные мероприятия, квизы, форумы, лекции коучей и др. Занимая должность председателя студенческого совета, я буду прислушиваться к педагогам, но при этом следовать и не забывать тенденции современной молодёжи, а так же учитывать мнение каждого.


2 кандидат – Игумнова Екатерина, группа №211, специальность 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов.

0214122020

Немного о себе: Учусь на втором курсе, имею хорошую успеваемость; отзывчивая, аккуратная, дисциплинированная, неконфликтная, пунктуальная, способная к быстрому обучению. Принимаю участие в мероприятиях колледжа. В школьные годы занималась в детской школе искусств в отделение хореографии, есть диплом об окончании с отличием; занималась волейболом. Всегда ищу интересные направления для саморазвития.
На посту председателя Студенческого совета я планирую:
1.Вовлечь в Студенческий совет большее количество студентов
2.Организовывать мероприятия, направленные на поддержание здорового образа жизни
3.Объединив студентов по интересам, колледж может добиться высоких результатов на разных этапах олимпиад, выставок, соревнований и конкурсов. Среди студентов колледжа наблюдается разнообразие интересов и умений, помогая им, колледж поможет себе
4.Для улучшения повседневной жизни колледжа, я готова выступить посредником между студентами и администрацией колледжа, выслушав предложения студентов, я буду доносить их до администрации, аргументируя, как и чем это поможет студентам.

Для того, чтобы проголосовать за понравившегося кандидата, необходимо следующее:
1.

1214122020

2. Или перейти по ссылке и проголосовать https://www.menti.com/w2ixs6ebzn

Голосование продлиться до 25.12.2020 года,
результаты будут объявлены 29.12.2020 года