Версия для слабовидящих

logoanons          distlogo2        raspislogo        vklogo

11.04.2017г. Выбор профессии – это серьезный шаг в будущее!

На этом этапе у большинства девушек и юношей возникают трудности профессионального самоопределения. Решением этой проблемы могут стать ежегодные ярмарки учебных мест организованные министерством образования и министерством труда занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.

110417 1e

На фотографии ярмарка учебных мест

Такая ярмарка состоялась 10 апреля на базе районного Дома культуры Коченевского района Новосибирской области при поддержке Центра занятости населения района, в которой приняли участие более 200 школьников 9 и 11 классов.

110417 2e 

На фотографии ярмарка учебных мест

Представители нашего учебного заведения рассказали о специальностях колледжа. Учащиеся  с интересом посмотрели все выступления, надеемся, что профессинальный выбор будет сделан правильный.

Образование не стоит на месте, надеемся, что выпускники школ сделают правильный выбор, т.к. наша профессия – наше будущее!