02.02.2017г. В Новосибирском колледже автосервиса и дорожного хозяйства прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов.
На фотографии директор колледжа Сырмолотов И.В. поздравляет выпускников
Колледж! Сколько связано с ним! Впереди много дорог, любимая работа. Как волнуют первые чувства взрослости, самостоятельности. А впереди!… Впереди зачет по самой трудной теме — «Жизнь».
На фотографии вручение дипломов
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении всех лет обучения.
На фотографии вручение дипломов
С приветственным словом к выпускникам, их родителям и педагогам обратился директор колледжа Иван Владимирович Сырмолотов. Много было сказано напутственных слов, спето хороших песен и прочитано тёплых стихов, кто-то не мог сдержать слёз… В общем, всё, как полагается: и радость, и грусть, и мечта, и надежда сопровождали это событие.
На фотографии выступление студентки колледжа
Дипломы в этот день получили студенты по профессиям «Автомеханик», «Машинист дорожных и строительных машин». Некоторые выпускники награждены грамотами за отличную учёбу, активную общественную и спортивную деятельность.
На фотографии выступление ведущих мероприятия
Выпускники в ответном слове тепло поблагодарили своих наставников, вручили цветы всем участникам образовательного процесса.
На фотографии выступление студента колледжа
Завершилось мероприятие ответным словом выпускников.
Счастливого пути, дорогие выпускники








