27.10.2016г. На базе Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства в рамках цикла мероприятий, посвященных Дню работника автомобильного транспорта начался отборочный этап чемпионата молодых профессионалов по стандартам WorldSkills среди обучающихся ГАПОУ НСО «НКАиДХ». Компетенция: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
На фотографии отборочный этап по стандартам WorldSkills среди обучающихся ГАПОУ НСО «НКАиДХ»
В отборочном этапе, конкурсанты проходили тестирование по следующим дисциплинам: «Устройство автомобилей», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Из 20 участников, по результатам теста, были отобраны 6 студентов, с наилучшими результатами:
1. Бочанов Константин Викторович гр. 27
2. Винкевич Евгений Александрович гр. 481
3. Дуренков Семен Андреевич гр. 27
4. Заремба Илья Вадимович гр. 381
5. Кашников Эдуард Иванович гр. 281
6. Мордвинов Дмитрий Алексеевич гр. 27
На фотографии отборочный этап по стандартам WorldSkills среди обучающихся ГАПОУ НСО «НКАиДХ»
Дальнейшая борьба, которая развернется на площадке учебной СТО «НКАиДХ», определит кандидата для участия в региональном чемпионате Worldskills.
На фотографии отборочный этап по стандартам WorldSkills среди обучающихся ГАПОУ НСО «НКАиДХ»
Данные мероприятия проводятся в целях совершенствование форм и методов закрепления полученных знаний. Определение степени обученности и мастерства будущих специалистов.