Версия для слабовидящих
logoanons distlogo2 raspislogo vklogo

21.01.2016г. В общежитии по ул. Зорге, 6 Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства  прошло интересное, познавательное, информационное мероприятие, посвященное православному празднику «Крещение».

21012016 11 

В  актовом зале общежития с помощью мультимедийного проектора и персонального компьютера студентам была продемонстрирована презентация и документальный  фильм о крещении.  

21012016 12 

После фильма студенты в дискуссионной форме обсудили такие вопросы, как история возникновения праздника,  приметы, чем лечатся и какими свойствами обладает крещенская вода, как правильно поститься, какие обычаи надо соблюдать на крещение.

 21012016 13

Примером для всех стал студент группы Т-8 Маевский Андрей, который уже 4 года подряд купается в проруби, несмотря на мороз. Он рассказал об ощущениях и показал видеосюжет.