«За наших»
В период с 26 января по 10 февраля 2026 года в ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» присоединился к масштабной патриотической акции «Праздничная посылка для бойца СВО к 23 февраля». Этот проект стал важной составляющей студенческой жизни и продемонстрировал активную позицию молодого поколения в поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
Во Всероссийской акции по сбору гуманитарной помощи участникам СВО приняли участие обучающиеся и работники колледжа. Патриотизм заключается не только в любви к своей стране, но и в готовности помогать другим людям в сложной жизненной ситуации. Сбор гуманитарной помощи стал мощным инструментом укрепления чувств коллективизма и взаимоподдержки. Такие мероприятия развивают традиции взаимопомощи и формируют социальные связи, направленные на благополучие всего общества.
Организация акции «Праздничная посылка для бойца СВО к 23 февраля» включала несколько этапов:
- информирование всех заинтересованных лиц — студентов, преподавателей и сотрудников колледжа;
- непосредственный сбор гуманитарной помощи, который проходил в специально отведенных местах по направлениям колледжа;
- сортировка и упаковка собранных подарков волонтерами отряда «Добрые руки» и доставка посылок в пункт отправки волонтеров движения «Zа наших».
Благодарим всех, кто принял участие в патриотической акции «Праздничная посылка для бойца СВО к 23 февраля».
ВЫ оказали поддержку нашим военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции. Каждая посылка и каждое письмо, отправленные нами, станут символами благодарности от нашего коллектива.








