Версия для слабовидящих

С 25 по 29 августа в городе Уфа состоялся финал IX национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Соревнования проходили по 105 профессиональным компетенциям, разделенным на 7 блоков: строительство и строительные технологии, информационный и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, производство и инженерные технологии, сфера услуг, транспорт и логистика, образование. Участниками финала стали более 1800 конкурсантов и около 2000 экспертов.

По итогам регионального и отборочного чемпионатов представителями нашего колледжа стали Аксенов Сергей – компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и Быков Денис  – компетенция «Кузовной ремонт». По результатам финала Сергей  и Денис стали призерами компетенций «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Кузовной ремонт» и получили медаль за профессионализм. От всей души поздравляем ребят!!!