30.05.2017г. 27 мая в Государственном концертном зале им. А.М. Каца прошел восьмой Молодежный Губернаторский бал, который был приурочен к 80-ю со дня образования Новосибирской области и к проведению в России XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. В этом году на бале приняли участие около 1000 студентов образовательный организаций.

На фото Заремба Илья, Кенжалиева Жазира, Закатова Л.А.
От нашего колледжа принимали участие студенты 3 курса: Заремба Илья и Кенжалиева Жазира, имеющие высокие достижения в учебе, творческой и общественной деятельности. Руководителем делегации была Закатова Лилия Алексеевна.

На фото Заремба Илья, Кенжалиева Жазира
Заремба Илья был награжден грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области и памятным сувениром.








