Версия для слабовидящих

 

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

По состоянию на 01.01.2018

Специальность/профессия

Количество обучающихся

Бюджет Внебюджет

АВТОТРАНСПОРТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

345 90
38. 02. 03  Операционная деятельность в логистике 48 43
23. 02. 03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 197 47
23. 01. 03  Автомеханик 100 0

ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

        453 46
08. 02 .05  Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов 146 5
23. 02. 04  Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, дорожных,      строительных машин и оборудования 170 41
23. 01. 06  Машинист дорожных и строительных машин 87 0
23. 01. 07   Машинист крана 50 0
И Т О Г О 798 136

 



Результаты приема 2017 - 2018 учебного года

 

Бюджетное финансирование:

23.02.03 Техническое обслуживание и
ремонт автомобильного транспорта
Среднее (полное) общее образование
Специалисты среднего звена
Ляшенко Павел Ссергеевич
Милус Ярослав Олегович
Немцов Александр Сергеевич
Белоусов Иван Владимирович
Киселев Артем Владимирович
Лаптев Александр Сергеевич
Эккардт Евгений Андреевич
Сафонов Алексей Евгеньевич
Городецкий Владимир Павлович
Черсунов Андрей Алексеевич
Абатуров Егор Анатольевич
Кузнецов Роман Андреевич
Подъячев Дмитрий Алексеевич
Куликов Роман Игоревич
Люфт Дмитрий Николаевич
Ахмедов Ахмет Дамирович
Давыдов Николай Андреевич
Тимошин Павел Евгеньевич
Филатов Роман Андреевич
Цацура Семён Сергеевич
Рунов Никита Алексеевич
Зубенко Юрий Викторович
Ратушняк Сергей Александрович
Бардаков Павел Вадимович
Бабкин Иван Николаевич
 

23.02.03 Техническое обслуживание и
ремонт автомобильного транспорта
 Основное общее образование
Специалисты среднего звена
Нуралиев Медербек Умарович
Слоновский Павел Олегович
Никитин Илья Викторович
Игнатов Александр Иванович
Ерлин Владимир Алексеевич
Мурзаханов Владимир Владимирович
Никитин Антон Викторович
Севостьянов Сергей Иванович
Аксенюшкин Никита Александрович
Семененко Илья Сергеевич
Мазенин Лев Олегович
Воробьев Вадим Сергеевич
Макаров Владимир Иванович
Кононов Иван Андреевич
Палкин Никита Андреевич
Зубарев Данил Сергеевич
Харин Рустэм Евгеньевич
Гонсецкий Всеволод Анатольевич
Ерлин Андрей Сергеевич
Шевелёв Павел Сергеевич
Валов Данила Витальевич
Маслов Артем Евгеньевич
Дутов Илья Сергеевич
Квит Иван Викторович
Николаев Богдан Вячеславович

 

 

23.02.04 Техническая эксплуатация 
подъёмно-транспортных, строительных, 
дорожных машин и оборудования 
(дорожная отрасль)
Основное общее образование
Специалисты среднего звена
Мирончик Артем Сергеевич
Осипенко Иван Александрович
Дубинов Данила Андреевич
Белов Никита Николаевич
Втюрин Вадим Александрович
Ступин Максим Александрович
Дёрин Иван Андреевич
Каратеев Иван Дмитриевич
Комаров Соломон Сергеевич
Шлеев Александр Аркадьевич
Анпилогов Дмитрий Геннадьевич
Абакумов Кирилл Дмитриевич
Оленников Никита Александрович
Доропей Даниил Евгеньевич
Овинов Андрей Викторович
Ольховой Никита Сергеевич
Рудаков Илья Алексеевич
Ульянов Александр Анатольевич
Бальцев Дмитрий Александрович
Свистунов Владислав Витальевич
Зеленин Игорь Станиславович
Зарков Алексей Вячеславович
Шелковников Дмитрий Сергеевич
Ракунов Алексей Сергеевич
Черакшин Артём Владимирович
 
 
 
08.02.05 Строительство и эксплуатация 
автомобильных дорог и аэродромов
Основное общее образование
Специалисты среднего звена
Смазнов Владислав Викторович
Синцева Юлия Сергеевна
Плотников Роман Сергеевич
Суздальцев Сергей Валерьевич
Савельев Виталий Евгеньевич
Руденко Данил Евгеньевич
Клейменов Никита Сергеевич
Горелкин Дмитрий Сергеевич
Авдухин Егор Александрович
Пожидаев Даниил Станиславович
Рерих Андрей Сергеевич
Пономарев Владимир Сергеевич
Дронова Екатерина Борисовна
Оторбаев Данияр Кабдулахитович
Фельда Владимир Александрович
Габерман Александр Давыдович
Дымко Данил Дмитриевич
Морозов  Петр Романович
Бекух Максим Аскерович
Керекеша Кристина Александровна
Соколов Захар Олегови
Попов Максим Дмитриевич
Наливайко Семен Андреевич
Рыбалко Максим Александрович
Андреев Вячеслав Романович

 

 

23.01.03 Автомеханик
Среднее (полное) общее образование
Квалифицированный рабочий
Музалёв Виктор Олегович
Пастушенко Иван Викторович
Цаголова Анна Эдуардовна
Глебов Михаил Александрович
Лялякин Роман Юрьевич
Ковальчук Николай Павлович
Дудкин Максим Вячеславович
Бережнов Роберт Юрьевич
Аржаков Максим Андреевич
Вихт Денис Сергеевич
Котов Алексей Николаевич
Литвинов Вячеслав Витальевич
Галкин Виталий Анатольевич
Король Виталий Сергеевич
Вернер Павел Викторович
Прокудин Максим Игоревич
Тимонов Дмитрий Александрович
Карпенко Данил Федорович
Губер Алексей Александрович
Свиридов Игорь Максимович
Климентов Назар Романович
Тюрин Андрей Евгеньевич
Окель Давыд Анатольевич
Мухомедияров Руслан Наилевич
Удот Павел Вадимович

 

 

23.01.03 Автомеханик
Основное общее образование
Квалифицированный рабочий
Мамонов Алексей Александрович
Литовченко Светлана  Евгеньевна
Дроздов Максим Александрович
Аксенов Максим Сергеевич
Пичугин Денис Вадимович
Морозко Николай Иванович
Ляпустин Артем Николаевич
Холомаренко Владислав Александрович
Черных Андрей Денисович
Березнев Сергей Алексеевич
Клименков Никита Сергеевич
Маркин Анатолий Сергеевич
Канушин Антон Дмитриевич
Лосев Алексей Александрович
Юнусов Рухсатжон Рустамович
Попов Владимир Сергеевич
Екимов Андрей Александрович
Вингерт Леонид Алексеевич
Дудукалов Егор Борисович
Зизюля Данил  Андреевич
Мурзин Евгений Васильевич
Акишин Руслан Александрович
Федюков Лев Алексеевич
Гревцов Владимир Евгеньевич
Стерлингов Виталий Витальевич

 

 
23.01.06 Машинист дорожно-строительных машин
Основное общее образование
Квалифицированный рабочий
Цыганский Роман Сергеевич
Шепелев Александр Иванович
Монгуш Арслан Шолбанович
Оденица Юрий Алексеевич
Сандый Аржаан Аранович
Спиридонов Егор Алексеевич
Петелин Денис Андреевич
Иргашев Бекзод Рашидович
Усольцев Евгений Алексеевич
Деев Филипп Владимирович
Глущенко Антон Андреевич
Кислов Антон Александрович
Удумбара Аганак Эртинеевич
Кравченко Валерий Викторович
Храпов Игорь Олегович
Козицкий Александр Юрьевич
Пчелинцев Евгений Алексеевич
Валюков Александр Сергеевич
Быков Лев Сергеевич
Лаврусь Алексей Ефимович
Панченко Александр Анатольевич
Борцов Владимир Сергеевич
Нестеренко Александр Юрьевич
Хведелиани Алексей Гивиевич
Ейвазов Самир Илькин оглы


Внебюджетное финансирование

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Основное общее образование
Специалисты среднего звена
Проскурин Павел Михайлович
Галата Виктор Сергеевич
Поль Алексей Юрьевич
Маякубов Равшанбек Эркинович
Шипилов Константин Олегович
Борисов Виталий Михайлович
Сидоров Александр Дмитриевич
Булдаков Егор Романович
Субботин Игорь Алексеевич
Гелевей Николай Иванович
Сарафанников Степан Андреевич
Казаков Данил Евгеньевич
Хонин Антон Вячеславович
Журбин Николай Вячеславович
Дмитраченко Вячеслав Евгеньевич
Червяков Максим Геннадьевич
Алексеев Вячеслав Валерьевич
Казаков Вячеслав Александрович
Карпов Игнат Вячеславович
Боженов Максим Сергеевич
Барышко Владислав Игоревич
Шнейдер Вениамин Сергеевич
Иванов Кирилл Юрьевич
Левченко Егор Вячеславович
Овечкин Максим Сергеевич

23.02.04  Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (дорожная отрасль)
Основное общее образование
Специалисты среднего звена
Водолазкий Денис Андреевич
Токарев Игорь Николаевич
Сидоренко Евгений Викторович
Козлов Вадим Евгеньевич
Шевченко Алексей Олегович
Семернёв Иван Витальевич
Кузьмин Иван Николаевич
Рейнгардт Дмитрий Александрович
Руковишников Егор Юрьевич
Егоров Максим Сергеевич
Ляйзин Дмитрий Алексеевич
Еременко Кирилл Максимович
Аникеев Дмитрий Владиславович
Кружков Егор Константинович
Акулов Максим Сергеевич
Руссков Владислав Романович
Быхкалов Егор Дмитриевич
Федяев Данила Евгеньевич
Варфаламеев Сергей Олегович
Стадниченко Артём Константинович
Юрин Денис Евгеньевич
Бардин Сергей Константинович
Белевич Андрей Иванович
Вышутин Антон Владимирович

  


Правила внутреннего распорядка

 

С документами о порядке оказания платных образовательных услуг Вы можете ознакомиться в разделе:

Платные образовательные услуги