Версия для слабовидящих

 

dir220920151234 

 

Заместитель директора по УР

E-mail: nkaidh@tehavtodor.ru

Круглова Ирина Николаевна г. Новосибирск, ул. Сибиряков – Гвардейцев 58, 2 этаж, приемная. Прием каждый вторник с 14.00 до 17.00 тел: 342-76-29

Заместитель директора по НМР

E-mail: nkaidh@tehavtodor.ru

Крашенинников Семён Валерьевич

г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев 58, 1 этаж, кабинет №10/6

Заместитель директора по ВР

E-mail: nkaidh@tehavtodor.ru

Рыкова Ольга Александровна

г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев 58, 1 этаж, кабинет №12

Заместитель директора по АХЧ

E-mail: nkaidh@tehavtodor.ru

Эктов Александр Алексеевич г. Новосибирск, ул. Ватутина 57, 1 этаж, кабинет №1 Прием каждую среду с 14.00 до 17.00

тел: 346-57-51


  

Администрация колледжа 

 более подробная информация о составе администрации в колледже   здесь

 

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая

должность

Образование

(наименование ВУЗа,

год окончания)

1

Сырмолотов

Иван

Владимирович

Директор

Высшее

Новосибирский государственный педагогический институт,1992

Круглова

Ирина

Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2006

Крашенинников Семен Валерьевич Заместитель директора по научно- методической работе

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2007

 4

Рыкова

Ольга

Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 1994

 5

Эктов

Александр Алексеевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Среднее профессональное

Калугина

Юлия

Борисовна

Главный бухгалтер

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2002

Неумывакин

Валентин

Федорович

Руководитель дорожного-строительного подразделения

Высшее

Алтайский государственный институт, 1986

Фомичев

Василий

Викторович

Руководитель автотранспортного подразделения

Высшее

Новосибирский Государственный педагогический университет, 2007

Суяргулова Наталья             Евгеньевна Заведующий учебной частью

Высшее

Новосибирский Государственный педагогический университет, 1999

10 

Лукина

Ольга

Ивановна

Заведующий дорожно-строительным отделением

Высшее

Новосибирский архитектурно - строительный университет, 2003

11 

Григоренко

Надежда

Николаевна

Заведующий отделением логистики и сервиса

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 1998

12 

Носковец

Елена

Владимировна

Заведующий производственной практикой

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2005

13  Сырмолотов Евгений Иванович Заведующий профессионального обучения

Высшее

ГОУ ВПО "Новосибирский государственный технический университет"

14 Карязина Елена Алексеевна Заведующий производственной практикой

Высшее

Сумский государственный педагогический институт им. А.С. Макаренко

 
 
 


Педагогический состав колледжа

более подробная информация о педагогическом составе в колледже здесь

 

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая

должность

Образование

(наименование ВУЗа, год окончания

1

Анпилов

Василий

Сергеевич

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2014

Бахтин

Дмитрий

Андреевич

Мастер производственного обучения (машинист дорожно-строительных машин) Новосибирский государственный педагогический университет, 2012г.

Богомолов

Олег

Геннадьевич

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет 2006 г.

4

Болучевских

Галина

Николаевна

Воспитатель

Высшее

Семипалатинский государственный педагогический институт

1986

Борисова

Людмила

Николаевна

Тьютор

Среднее профессиональное образование

Новосибирский машиностроительный техникум, 1985

Бячков

Александр

Сергеевич

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2005

Гармашова

Оксана

Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Новосибирский педагогический колледж № 2, 1989

Говоров

Андрей

Андреевич

Преподаватель

Высшее

Казахский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1993

Гончарова

Ирина

Владимировна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2009

10 

Гуджеджиани

Индира

Карловна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский Государственный педагогический университет.

1998

11 

Гуторов

Владимир

Валентинович

Мастер производственного обучения вождению транспортных средств

Высшее

ГОУ ВПО Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ имени В.В. Куйбышева)

12 

Данилова

Елена

Валерьевна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2004

13 

Добрынкина

Ольга

Сергеевна

Педагог-психолог

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 1998

Новосибирский государственный педагогический университет, 2000

14 

Ежова

Олеся

Юрьевна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет КФ, 2001

15 

Животикова

Светлана

Николаевна

Преподаватель

Высшее

ФГБОУ ВПО "Алтайская государственная педагогическая академия"

16 

Закатова

Лилия

Алексеевна

Педагог-организатор

Высшее

Новосибирский государственный педагогический институт, 2005

17 

Исаев

Петр

Иванович

Мастер производственного обучения

Высшее

Новосибирский

Государственный педагогический университет, 2006г.,

18 

Канищева

Екатерина

Сергеевна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский технический университет, 2006

19 

Квитка

Сергей

Владимирович

Преподаватель

Высшее

Луганский национальный университет им. Тараса Шевченко, 2010

20 

Кориков

Василий

Александрович

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2005

21 

Корж

Татьяна

Николаевна

Преподаватель

Высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

22 

Корнеев

Андрей

Вилорьевич

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный университет, 1992

23 

Косенко

Денис

Юрьевич

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет,2012

24 

Кузнецов

Анатолий

Георгиевич

Преподаватель

Высшее

Ивановский государственный университет,1982

25 

Кухарева

Ирина

Михайловна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский электротехнический институт, 1978

26 

Ларионов

Михаил

Владимирович

Преподаватель Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет,1999
27 

Левищев

Эдгар

Викторович

Преподаватель

с 01.09.2015

Высшее

Луганский национальный университет им. Тараса Шевченко, 2011

28 

Литвишко

Юрий

Юрьевич

Преподаватель

Высшее

Сибирский государственный университет путей сообщения, 2012

29 

Лобанов

Вадим

Борисович

Педагог-организатор

Среднее профессиональное образование

Новосибирское музыкальное училище, 1991

30 

Ляшенко

Людмила

Павловна

Преподаватель

Высшее

Брянский институт транспортного машиностроения, 1971

31 

Макаренко

Иван

Андреевич

Мастер производственного обучения вождению транспортных средств

Среднее профессиональное образование

Новосибирский автотранспортный техникум, 2012 г.

32 

Мазур

Ольга

Константиновна

Преподаватель

Высшее

Сибирский

Государственный университет путей сообщения, 2012

33 

Медведев

Денис

Сергеевич

Мастер производственного обучения вождению транспортных средств

Среднее профессиональное образование

Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта, 2014

34 

Мещеряков

Олег

Владимирович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Высшее

Новосибирский государственный технический университет, 2000

35 

Моисеева

Татьяна

Анатольевна

Преподаватель

Высшее

Таразский государственный педагогический институт,2006

36 

Музыка

Артем

Владимирович

Мастер производственного обучения (ТОРА)

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2012г.,

37 

Наумова

Марина

Сергеевна

Воспитатель

Высшее

Современная гуманитарная академия, 2009

38 

Никитин

Евгений

Владимирович

Преподаватель

Высшее

ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет»

39 

Николаев

Михаил

Семенович

Преподаватель

Высшее

Барнаульский государственный педагогический институт, 1985

40 

Павленко

Алёна

Сергеевна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет,

2008

41 

Патрахин

Дмитрий

Сергеевич

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное образование

ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства", 2016

42 

Патырина

Наталья

Степановна

Тьютор

Среднее профессиональное образование

Новосибирский индустриально-педагогический техникум, 1988

43 

Печейкина

Ирина

Алексеевна

Тьютор

Высшее

Новосибирский государственный педагогический институт, 2002

44 

Попович

Сергей

Николаевич

Руководитель физического

воспитания

Высшее

Барнаульский государственный педагогический институт, 1990

45 

Руденко

Елена

Викторовна

Методист

Высшее

Новосибирский государственный педагогический институт, 1992

46 

Савин

Евгений

Владимирович

преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный технический университет

47 

Сафонов

Виктор

Александрович

Мастер производственного обучения (ТОРА) Высшее Новосибирский государственный педагогический университет, 2014г.,
48 

Свольский

Александр

Павлович

Мастер производственного обучения

Высшее

Новосибирский государственный педагогический институт, 2008

49 

Семенникова

Оксана

Васильевна

Социальный педагог

Высшее

Бурятский государственный педагогический институт им.Д.Банзарова,

1994

50 

Семенова

Марина

Дмитриевна

Социальный педагог

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2007

51 

Солминова

Нина

Николаевна

Тьютор

Среднее профессиональное образование

Новосибирский индустриально-педагогический техникум, 1980

52 

Старикова

Ирина

Александровна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2007

53 

Тетерева

Ирина

Викторовна

Преподаватель

Высшее

Московский педагогический государственный университет, 2012

54

Тихонова

Яна

Викторовна

Методист

Высшее

Амурский государственный университет

1998

55 

Тропина

Вера

Геннадьевна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 1994

56 

Федосова

Ирина

Александровна

Преподаватель

Высшее

Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 2016

57 

Хайдукова

Людмила

Аркадьевна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский институт советской кооперативной торговли, 1973

58 

Черняк

Кирилл

Викторович

Мастер производственного обучения вождению транспортных средств

Среднее профессиональное образование

Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта,2014

59 

Шебырева

Людмила

Геннадьевна

Преподаватель

Высшее

Коми государственный педагогический институт, 1995

60

Шевченко

Сергей

Борисович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Высшее

Жетысуйский государственный университет им. И. Жансугурова, 1992

61 

Шелепова

Наталья

Геннадьевна

Преподаватель

Высшее

Хабаровский государственный педагогический институт, 1986

62

Шихалев

Виктор

Борисович

Мастер производственного обучения вождению транспортных средств

Высшее

Алтайский политехнический институт им. Ползунова,1993г.

63 

Шнайдер

Екатерина

Владимировна

Преподаватель

Высшее

Московский государственный университет дизайна и технологи, 2007 г.

64

Юзыкаев

Касим

Сырлыбаевич

Мастер производственного обучения вождению транспортных средств

65 

Юрченко

Любовь

Николаевна

Воспитатель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2003

66

Явкина

Виктория

Николаевна

Старший воспитатель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2003

   



Профессиональное обучение 

1.  Сведения о мастерах

2. Сведения о преподавателях