Версия для слабовидящих

 

dir220920151234 

 

Заместитель директора по УР

E-mail: upr@tehavtodor.ru

Круглова Ирина Николаевна Г. Новосибирск, ул. Сибиряков – Гвардейцев 58, 2 этаж. Кабинет №22  Прием каждый вторник с 14.00 до 17.00 тел: 342-76-29

И.О. Заместитель директора по НР

E-mail: nmr@tehavtodor.ru

Крашенинников Семён Валерьевич

Г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев 58, 1 этаж, Кабинет №10/6

Заместитель директора по ВР

E-mail: zauch@tehavtodor.ru

Рыкова Ольга Александровна

Г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев 58, 1 этаж, Кабинет №12

 

Заместитель директора по АХЧ

E-mail: ahch@tehavtodor.ru

Эктов Александр Алексеевич  

Г. Новосибирск, ул. Ватутина 57, 1 этаж, Кабинет №1 Прием каждую средуг с 14.00 до 17.00

тел: 346-57-51


  

Администрация колледжа 

 более подробная информация о составе администрации в колледже   здесь

 
 

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая

должность

Образование

(наименование ВУЗа,

год окончания)

1

Сырмолотов

Иван

Владимирович

Директор

Высшее

Новосибирский государственный педагогический институт,1992

2

Круглова

Ирина

Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2006

3

Крашенинников

Семён

Валерьевич

И. О. Заместитель директора по научно- методической работе

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2007

4

Рыкова

Ольга

Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 1994

5

Эктов

Александр

Алексеевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Среднее профессональное

6

Калугина

Юлия

Борисовна

Главный бухгалтер

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2002

7

Неумывакин

Валентин

Федорович

Руководитель дорожного-строительного подразделения

Высшее

Алтайский государственный институт, 1986

8

Фомичев

Василий

Викторович

Руководитель автотранспортного подразделения

Высшее

Новосибирский Государственный педагогический университет, 2007

9

Суяргулова

Наталья

Евгеньевна

Заведующий учебной частью

Высшее

Новосибирский Государственный педагогический университет, 1999

10

Лукина

Ольга

Ивановна

Заведующий дорожно-строительным отделением

Высшее

Новосибирский архитектурно - строительный университет, 2003

11

Григоренко

Надежда

Николаевна

Заведующий отделением логистики и сервиса

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 1998

12

Антипова

Нина

Григорьевна

Начальник центра подготовки и переподготовки кадров

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 1999

13

Носковец

Елена

Владимировна

Заведующий производственной практикой

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2005

14

Крашенинников

Семен

Валерьевич

Заведующий учебной станцией технического обслуживания автотранспорта

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2007

 
 


Педагогический состав колледжа

более подробная информация о педагогическом составе в колледже здесь

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Занимаемая

должность

Образование

(наименование ВУЗа,

год окончания)

1

Анпилов

Василий

Сергеевич

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2014

2

Бахтин

Дмитрий

Андреевич

Мастер производственного обучения (машинист дорожно-строительных машин)

Высшее

Новосибирский государтсвенный педагогический университет, 2012г.

3

Богомолов

Олег

Геннадьевич

Преподаватель

Высшее

 Новосибирский государственный педагогический университет 2006 г.

4 Болучевских Галина Николаевна Воспитатель

Высшее

Семипалатинский государственный педагогический институт

1986

5

Борисова

Людмила

Николаевна

Тьютор

Среднее профессиональное образование

Новосибирский машиностроительный техникум, 1985

6

Бячков

Александр

Сергеевич

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2005

7

Векшина

Галина

Васильевна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2011

8

Гармашова

Оксана

Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное образование

Новосибирский педагогический колледж № 2, 1989

9

Говоров

Андрей

Андреевич

Преподаватель

Высшее

Казахский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1993

10

Грибанов

Александр Викторович

Мастер  производственного  обучения вождению транспортных средств

Высшее

Омский государственный педагогический университет

 2008г

11

Гуджеджиани

Индира

Карловна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский Государственный педагогический университет.

1998

12 Гуторов      Владимир      Валентинович Мастер  производственного  обучения вождению транспортных средств

Высшее

ГОУ ВПО Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ имени В.В. Куйбышева)

13

Данилова

Елена

Валерьевна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2004

14

Ежова

Олеся

Юрьевна

Преподаватель

1Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет КФ, 2001

15

Заболотникова

Елена

Владимировна

Преподаватель

Высшее.

Новосибирский государственный

педагогический университет  2000 г.

16

Заводский

Михаил

Львович

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный аграрный университет, 2010

17

Закатова

Лилия

Алексеевна

Педагог-организатор

Высшее

Новосибирский государственный педагогический институт, 2005

18

Исаев

Петр

Иванович

Мастер производственного обучения

Высшее

Новосибирский

Государственный педагогический университет, 2006г.,

19

Канищева

Екатерина

Сергеевна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский технический университет, 2006

20

Квитка

Сергей

Владимирович

Преподаватель

Высшее

Луганский национальный университет им. Тараса Шевченко, 2010

21

Кориков

Василий

Александрович

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2005

22

Корж

Татьяна

Николаевна

Преподаватель

Высшее

Уссурийский государственный педагогический институт 

23

Корнеев

Андрей

Вилорьевич

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный университет, 1992

24

Косенко

Денис

Юрьевич

Преподаватель

Высшее

 Новосибирский государственный педагогический университет,2012

25

Кузнецов

Анатолий

Георгиевич

Преподаватель

Высшее

Ивановский государственный университет,1982

26

Кухарева

Ирина

Михайловна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский электротехнический институт, 1978

27

Ларионов

Михаил

Владимирович

Преподаватель Высшее, Новосибирский государственный 29педагогический университет,1999
28

Левищев

Эдгар

Викторович

Преподаватель

с 01.09.2015

Высшее

Луганский национальный университет им. Тараса Шевченко, 2011

29

Литвишко

Юрий

Юрьевич

Преподаватель

Высшее

Сибирский государственный университет путей сообщения, 2012

30

Лобанов

Вадим

Борисович

Педагог-организатор

Среднее  профессиональное образование

Новосибирское музыкальное училище, 1991

31

Ляшенко

Людмила

Павловна

Преподаватель

Высшее

Брянский институт транспортного машиностроения, 1971

32

Мазур

Ольга

Константиновна

Преподаватель

Высшее

Сибирский

Государственный университет путей сообщения, 2012

33

Маллаева

Валентина

Алимкуловна

Преподаватель

Высшее

Павлодарский Государственный педагогический

институт, 2007

34

Машкина

Марина

Петровна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский педагогический университет,

1995

35

Медведев

Денис

Сергеевич

Мастер  производственного  обучения вождению транспортных средств

Среднее профессиональное образование

Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта,2014

36

Мещеряков

 Олег

Владимирович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Высшее

Новосибирский государственный технический университет, 2000

37

Моисеева

Татьяна

Анатольевна

Преподаватель

Высшее

Таразский государственный педагогический институт,2006

38

Музыка

Артем Владимирович

Мастер производственного обучения (ТОРА)

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2012г.,

39

Наумова

Марина

Сергеевна

Воспитатель

Высшее

Современная гуманитарная академия, 2009

40

Николаев

Михаил

Семенович

Преподаватель

Высшее

Барнаульский государственный педагогический институт, 1985

41

Павленко

Алёна

Сергеевна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет,

2008

42

Патырина

Наталья

Степановна

Тьютор 

Среднее профессиональное образование

Новосибирский индустриально-педагогический техникум, 1988

43

Печейкина

Ирина

Алексеевна

Тьютор

Высшее

Новосибирский государственный педагогический институт, 2002

44

Попович

Сергей

Николаевич

Руководитель физического

воспитания

Высшее

Барнаульский государственный педагогический институт, 1990

45

Руденко

Елена

 Викторовна

Методист

Высшее

Новосибирский государственный педагогический институт, 1992

46

Сафонов

Виктор

Александрович

Мастер производственного обучения (ТОРА) Высшее Новосибирский государственный педагогический университет, 2014г.,
47

Свольский

Александр

Павлович

Мастер производственного обучения

Высшее

Новосибирский государственный педагогический институт, 2008

48

Семенникова Оксана

Васильевна

Социальный педагог

Высшее

Бурятский государственный педагогический институт им.Д.Банзарова,

1994

49

Семенова

Марина

Дмитриевна

Социальный педагог

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2007

50

Солминова

Нина

Николаевна

Тьютор

Среднее профессиональное образование

Новосибирский индустриально-педагогический техникум, 1980

51

Старикова

 

Ирина

Александровна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2007 

52

Тетерева

Ирина

Викторовна

Преподаватель

Высшее

Московский педагогический государственный университет, 2012

53

Тихонова

Яна

Викторовна

Методист

Высшее

Амурский государственный университет

1998

54

Тропина

Вера

Геннадьевна

Преподаватель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 1994

55

Федосова

Ирина

Александровна

Преподаватель

Высшее

 Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 2016

56

Филиппов

Борис

Викторович

Преподаватель

Высшее

Новосибирский Сельскохозяйственный Институт, 1988

57 Черняк Кирилл Викторович Мастер  производственного  обучения вождению транспортных средств

Среднее профессиональное образование

Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта,2014

58

Шалбаева

Лидия

Владимировна

Старший методист

Высшее

Южно-Сахалинский педагогический институт, 1986

59

Шебырева

Людмила

Геннадьевна

Преподаватель

Высшее

Коми государственный педагогический институт, 1995

60

Шелепова

Наталья

Геннадьевна

Преподаватель

Высшее

Хабаровский государственный педагогический институт, 1986

61

Шихалев

Виктор

Борисович

Мастер  производственного  обучения вождению транспортных средств

Высшее

Алтайский политехнический институт им. Ползунова,1993г.

62

Шнайдер

Екатерина

Владимировна

Преподаватель

Высшее

Московский государственный университет дизайна и технологи, 2007 г.

63

Юзыкаев

Касим

Сырлыбаевич

Мастер производственного обучения вождению транспортных средств

64

Юрченко

Любовь

Николаевна

Воспитатель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2003

65

Явкина

Виктория

Николаевна

Старший воспитатель

Высшее

Новосибирский государственный педагогический университет, 2003